← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Извещение о проведении отбора организации, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для предоставления субсидии из бюджета Арамильского городского округа на реализацию программных мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности 15 января 2018 г.

Обновление от 19.02.2018:

Протокол заседания комиссии по проведению отбора организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для предоставления субсидии из бюджета Арамильского городского округа на реализацию программных мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности от 15.02.2018


  1. Организатор отбора: Администрация Арамильского городского округа (Постановление Администрации Арамильского городского округа от 30.12.2016 года № 591 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение инвестиционной привлекательности Арамильского городского округа и создание условий для обеспечения жителей качественными и безопасными услугами потребительского рынка до 2020 года».
  2. Объем субсидий, предусмотренный к предоставлению в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы 570, 0 тыс. рублей, без учета софинансирования из бюджета Свердловской области.
  3. Прием заявок осуществляет Комитет по экономике и стратегическому развитию Администрации Арамильского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Арамиль, ул.1 Мая, 12, каб. 11, 2 этаж, телефон: 8 (343) 385-32-81, доб. 1040.
  4. Субсидия предоставляется организации, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность по предоставлению бесплатных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Арамильского городского округа.
  5. Местоположение организации инфраструктуры поддержки:
    • территория Арамильского городского округа;
    • территория близлежащего муниципального образования Свердловской области с отдаленностью от города Арамиль не более 40 километров.
  6. Информация о проведении конкурсного отбора с приложением формы заявки и перечня документов, прилагаемых к заявке, размещена на сайте Арамильского городского округа http://www.aramilgo.ru/

Заявка оформляется по форме согласно приложению № 1 к Порядку проведения отбора организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для предоставления субсидии из бюджета Арамильского городского округа на реализацию программных мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности.

К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 3.2. главы 3 Порядка проведения отбора организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для предоставления субсидии из бюджета Арамильского городского округа на реализацию программных мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности.

Начало подачи заявок: 30 января 2018 года.

Окончание подачи заявок: 08 февраля 2018 года.

Место проведения отбора: Свердловская область, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12.

Перечень документов для участия в отборе организаций и порядок отбора

3.1. Для участия в отборе Организация представляет на имя Главы Арамильского городского округа заявление на участие в отборе Организаций на реализацию программных мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку.

3.2. К Заявлению прилагаются:

  1. опись документов, входящих в заявку на участие в отборе, по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку;
  2. копия свидетельства о государственной регистрации и осуществлении деятельности на территории Свердловской области;
  3. копия устава Организации, заверенная подписью руководителя и печатью юридического лица;
  4. выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее тридцати календарных дней до даты подачи Заявки на предоставление субсидии;
  5. справка Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по Свердловской области об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, по уплате страховых сборов, пеней и налоговых санкций, выданная не ранее тридцати календарных дней до даты подачи Заявки на предоставление субсидии;
  6. аналитический отчет за предшествующий финансовый год о деятельности заявителя с целью поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
  7. документы, подтверждающие наличие положительного опыта реализации механизмов государственной и муниципальной поддержки СМСП (грамоты, благодарственные письма, отзывы получателей поддержки).

ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в отборе организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для предоставления субсидии из бюджета Арамильского городского округа на реализацию программных мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!