Результаты комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа от 06-10.10.2016 г. 11 октября 2016 г.
Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 17 по 31 октября 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
|
---|---|---|---|---|---|
1. | Богданова А. А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | I младшая группа | Перевод из ДОУ № 3 |
|
2. | Нигматулина Е. Р. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | I младшая группа | Перевод из ДОУ № 3 |
|
3. | Хазимарданов А. Р. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа | Перевод из ДОУ № 3 |
|
4. | Суханов Д. М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая группа | Перевод из ДОУ № 1 |
|
5. | Баталов Г. В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная группа | Первичное | |
6. | Блинова Е. И. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
7. | Богатырев М. А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | Перевод из ДОУ № 4 | |
8. | Вяткина А. А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
9. | Горяченко А. Г. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
10. | Гусева Я. А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
11. | Евстифеев Г. А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная группа | Первичное | |
12. | Жанзаков Р. Ж. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа | Перевод из ДОУ № 3 | |
13. | Зайцев Р. М. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа | Первичное | |
14. | Залесский А. А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
15. | Рогачёв А. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Старшая группа | Первичное | |
16. | Коваль И. А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа | Перевод из ДОУ № 3 | |
17. | Крохалева А. А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
18. | Кузнецова М. А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя группа | Первичное | |
19. | Намятов П. П. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
20. | Никитина А. Л. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | Перевод из ДОУ № 2 | |
21. | Павлов Т. В. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
22. | Павлов А. В. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
23. | Павлов И. А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
24. | Резниченко И. А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Первичное | |
25. | Тюрин Е. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя группа | Первичное | |
26. | Чебаев А. А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя группа | Первичное | |
27. | Челышев А. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя группа | Первичное |