№ п/п |
ФИО |
Направлен в ДОУ |
Направлен в группу |
1. |
Альмакаева М. Е. |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Вторая младшая |
2. |
Базаров И. А. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
3. |
Бахитова Е. Р. |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Вторая младшая |
4. |
Булатов Д. Р. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
5. |
Булатов Т. Р. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
6. |
Буторин Д. В. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
7. |
Вотинцев М. Д. |
детский сад № 4 |
Первая младшая |
8. |
Гранкин М. М. |
детский сад № 4 |
Средняя группа |
9. |
Дубцов М. Ю. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Средняя группа |
10. |
Забродина Е. М. |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Младшая |
11. |
Зайцев М.А. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Средняя группа |
12. |
Ибрагимов Р.Д. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
13. |
Ибраимова Н.Р. |
детский сад № 4 |
Первая младшая |
14. |
Карпова К.Д. |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Средняя |
15. |
Катаева Д.К. |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Вторая младшая |
16. |
Кильчевская А.Г. |
детский сад № 4 |
Первая младшая |
17. |
Кодиров Д.Ф. |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Вторая младшая |
18. |
Конойко В.С. |
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» |
Вторая младшая |
19. |
Косков Ф.Д. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
20. |
Кряковский Д.Ф. |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Вторая младшая |
21. |
Кудряшова С.Р. |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Средняя |
22. |
Кузьмин М. Н. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
23. |
Курбатов А.Н. |
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» |
Вторая младшая |
24. |
Курбатов И.Н. |
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» |
Вторая младшая |
25. |
Максютова С.Р. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
26. |
Манаков К.А. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа |
27. |
Михалицын В.Р. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Речевая группа |
28. |
Обросова М.Ю. |
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» |
Вторая младшая |
29. |
Падаляко М.Т. |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Вторая младшая |
30. |
Партин А.С. |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Вторая младшая |
31. |
Резанович Ю.Ю. |
детский сад № 4 |
Первая младшая |
32. |
Резенкова А.Д. |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Средняя |
33. |
Семененкова М.В. |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Вторая младшая |
34. |
Соколов Р.И. |
детский сад № 4 |
Первая младшая |
35. |
Старицина В.А. |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Средняя |
36. |
Сухина С.Д. |
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» |
Вторая младшая |
37. |
Трапезников Д.А. |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Средняя |
38. |
Тушкова В.М. |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Младшая |
39. |
Черкашина У.А. |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Вторая младшая |
40. |
Шаймарданов Д.А. |
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» |
Вторая младшая |
41. |
Штермер Т.А. |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Младшая |