← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Памятка для родителей (законных представителей) 21 апреля 2020 г.

Продолжается прием заявлений в летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений Арамильского городского округа!

Уважаемые родители!

В этом году заявление подается в электронном виде при помощи электронной информационной системы «Е-услуги. Образование» по адресу https://zol-edu.egov66.ru/.

Для заполнения необходимо иметь под рукой только паспорт заявителя (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя) и свидетельство о рождении ребенка (или паспорт, в том случае, если ребенку исполнилось 14 лет).

Инструкция по подаче заявления:

  1. пройти по ссылке https://zol-edu.egov66.ru/.
  2. выбрать вкладку «Регистрация заявлений в ЗОЛ», указать муниципалитет «Арамильский ГО» и заполнить все поля, отмеченные звездочкой.

В дополнительных параметрах при выборе смены необходимо выбрать «смена Лето».

Также необходимо выбрать льготу на оплату путевки (процент в скобках — часть стоимости путевки, оплачиваемая за счет средств муниципалитета):

  • Дети родители (законные представители), которых работают в муниципальных и государственных учреждениях (90%)
  • Дети, оставшиеся без попечения родителей, дети безработных родителей, дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца, дети из многодетных семей, дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа (100%)
  • Дети, родители (законные представители) которых не являются работниками государственных и муниципальных учреждений (80%)

Особо обращаем ваше внимание на то, что после подачи заявления с помощью сайта АИС «Е-услуги. Образование» вам необходимо принести оригиналы и копии всех документов, в образовательное учреждение, при котором будет располагаться лагерь, по установленному графику приема посетителей.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Телефон горячей линии по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы — 8 (343) 385-32-87
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?