← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Телефонный справочник

Должность Ф.И.О. Телефон
Администрация Арамильского городского округа
Глава Арамильского городского округа Никитенко Виталий Юрьевич (343) 385-32-81 (доб. 1000)
Заместитель главы Гарифуллин Руслан Валерьевич (343) 385-32-81 (доб. 1001)
Заместитель главы Комарова Ольга Вячеславовна (343) 385-32-81 (доб. 1002)
Факс (343) 385-32-81 (доб. 1004)
Организационный отдел
Начальник отдела Попова Наталья Николаевна (343) 385-32-81 (доб. 1011)
Главный специалист (по правовым вопросам) Токарева Евгения Сергеевна (343) 385-32-81 (доб. 1012)
Ведущий специалист (по работе с персоналом) Нурисламова Ирина Евгеньевна (343) 385-32-81 (доб. 1012)
Главный специалист (по охране труда),
ответственный секретарь административной комиссии
Давыдова Надежда Сергеевна (343) 385-32-81 (доб. 1012)
Делопроизводитель Слепухина Светлана Анатольевна (343) 385-32-81 (доб. 1012)
Юридический отдел
Начальник отдела Коваленко Юлия Владимировна (343) 385-32-81 (доб. 1020)
Главный специалист Костарев Игорь Юрьевич (343) 385-32-81 (доб. 1082)
Комитет по экономике и стратегическому развитию (343) 385-32-81 (доб. 1040)
Председатель Шунайлова Наталья Михайловна (343) 385-32-81 (доб. 1041)
Главный специалист Воеводова Анастасия Валерьевна (343) 385-32-81 (доб. 1042)
Ведущий экономист Ваганова Анастасия Анатольевна (343) 385-32-81 (доб. 1042)
Ведущий экономист Замятина Ирина Владимировна (343) 385-32-82 (доб. 1042)
Отдел ЖКХ МБУ «АСЗ»
(343) 385-32-81 (доб. 1050)
Начальник отдела Лысенко Алла Владимировна (343) 385-32-81 (доб. 1055)
Старший инженер Прямикова Оксана Гелимьяновна (343) 385-32-81 (доб. 1051)
Старший инженер Демина Ирина Анатольевна (343) 385-32-81 (доб. 1052)
Специалист Забанова Лариса Владимировна (343) 385-32-81 (доб. 1054)
Отдел архитектуры и градостроительства (343) 385-32-81 (доб. 1060)
Начальник отдела Слободчикова Оксана Анатольевна (343) 385-32-81 (доб. 1061)
Ведущий специалист Суетина Кристина Маратовна (343) 385-32-81 (доб. 1062)
Специалист Антонова Эвелина Александровна (343) 385-32-81 (доб. 1063)
Специалист Аминова Екатерина Александровна (343) 385-32-81 (доб. 1064)
Отдел по начислению субсидий и компенсаций (343) 385-32-81 (доб. 1070)
Начальник Тяговцева Екатерина Георгиевна (343) 385-32-81 (доб. 1071)
Ведущий специалист Павлова Мария Александровна (343) 385-32-81 (доб. 1072)
Ведущий специалист Краснощекова Юлия Риасовна (343) 385-32-81 (доб. 1074)
Ведущий специалист Сыскова Ирина Евгеньевна (343) 385-32-81 (доб. 1073)
Отдел жилищных отношений
Начальник отдела Самарина Виктория Валерьевна (343) 385-32-81 (доб. 1095)
Главный специалист Романова Вероника Владимировна
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Печеркин Олег Борисович +7-950-645-00-20
Военно-учетный стол (343) 385-32-81 (доб. 1090)
Старший инспектор Яковлева Людмила Анатольевна (343) 385-32-81 (доб. 1092)
Инспектор Карпова Марина Рудольфовна (343) 385-32-81 (доб. 1091)
Специалисты
Главный специалист (по ГОиПБ) Гудилин Олег Владимирович (343) 385-32-81 (доб. 1094)
Главный специалист Дряхлов Владимир Евгеньевич (343) 385-32-81 (доб. 1096)
Ведущий специалист (по моб. работе) Гагарин Алексей Михайлович
Главный специалист (эколог) Зырянова Татьяна Владимировна (343) 385-32-81 (доб. 1053)
Главный специалист (по культуре) Моденова Ирина Владимировна (343) 385-32-81 (доб. 1030)
Руководитель структурного подразделения (по спорту) Барбаков Никита Сергеевич (343) 385-32-81 (доб. 1033)
Специалист Коваляк Татьяна Валерьевна (343) 385-32-81 (доб. 1030)
Финансовый отдел
Факс (343) 385-32-83 (доб. 1101)
Начальник Шуваева Марина Юрьевна (343) 385-32-83 (доб. 1101)
Заместитель начальника Елпашева Мария Александровна (343) 385-32-83 (доб. 1103)
Заместитель начальника Яшина Елена Борисовна (343) 385-32-83 (доб. 1110)
Главный специалист Кискина Айслу Дауледбаевна (343) 385-32-83 (доб. 1102)
Главный специалист Якимова Елена Евгеньевна (343) 385-32-83 (доб. 1110)
Главный специалист Кислицына Кристина Андреевна (343) 385-32-83 (доб. 1104)
Дума Арамильского городского округа
Председатель Мезенова Светлана Петровна (343) 385-32-84
Начальник Организационного отдела аппарата Думы АГО Васильева Нина Павловна (343) 385-32-84
Контрольно-счетная палата Арамильского городского округа
Председатель Буцко Жанна Юрьевна (343) 385-32-71
Инспектор Калугина Светлана Александровна
Инспектор Гребенкина Елена Сергеевна
Комитет по управлению муниципальным имуществом Арамильского городского округа
Председатель Живилов Дмитрий Михайлович (343) 385-32-86 (доб. 1400)
Заместитель председателя Семеновская Олеся Геннадьевна
МКУ «Центр земельных отношений и муниципального имущества»
Директор Тимошенко Диана Ивановна (343) 385-32-86 (доб. 1410)
Главный специалист Фадеева Кристина Сергеевна
Специалист Черноскутова Людмила Николаевна
Специалист Колотова Екатерина Юрьевна (343) 385-32-86 (доб. 1410)
Специалист Суханова Валентина Станиславовна (343) 385-32-81 (доб. 1060)
Специалист Крылосова Алена Сергеевна (343) 385-32-86 (доб. 1410)
Специалист Афанасьева Елена Анатольевна (343) 385-32-86 (доб. 1400)
Юрист Мусина Регина Газинуровна (343) 385-32-86 (доб. 1400)
Отдел образования Арамильского городского округа
Начальник отдела Горяченко Галина Викторовна (343) 385-32-87 (доб. 1500)
Секретарь Гринина Ольга Николаевна (343) 385-32-87 (доб. 1500
Заместитель начальника Гилёва Наталья Васильевна (343) 385-32-87 (доб. 1502)
Главный специалист Литвин Марина Рышардовна (343) 385-32-87 (доб. 1502)
МКУ «Организационно-методический центр»
Директор Радовинчик Татьяна Александровна (343) 385-32-87 (доб. 1512)
Методист Шайхутдинова Эльвира Фаргатовна (343) 385-32-87 (доб. 1511)
Методист Мишина Олеся Сергеевна (343) 385-32-87 (доб. 1513)
МКУ «Центр бухгалтерского сопровождения органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Арамильского городского округа»
Директор Бондарь Виктория Викторовна (343) 385-32-85 (доб. 1600)
Заместитель директора по отчетности Морозова Татьяна Александровна
Заместитель главного бухгалтера Кустова Светлана Александровна
Ведущий бухгалтер Ростокина Оксана Евгеньевна
Ведущий бухгалтер Мазеина Лилия Фатиховна
Ведущий экономист Смолякова Юлия Александровна (343) 385-32-83 (доб. 1103)
Заместитель директора по экономике Куреша Елена Михайловна (343) 385-32-85 (доб. 1610)
Ведущий экономист Камисова Оля Олеговна
Ведущий экономист Ситникова Татьяна Александровна
Ведущий экономист Фетисова Ольга Андреевна
Системный администратор Григорьева Екатерина Олеговна
Ведущий бухгалтер Тарасова Ирина Александровна (343) 385-32-83 (доб. 1110)
Главный бухгалтер Русинова Людмила Викторовна (343) 385-32-85 (доб. 1620)
Ведущий бухгалтер Банных Ольга Анатольевна
Ведущий бухгалтер Черкесова Оксана Васильевна
Ведущий экономист Абедчанова Ксения Аркадьевна
Ведущий экономист Воронкова Елена Александровна
Ведущий бухгалтер Савенкова Вера Всеволодовна (343) 385-32-85 (доб. 1630)
Ведущий бухгалтер Суслова Наталья Борисовна
Специалист по закупкам Чернышев Олег Александрович (343) 385-32-81 (доб. 1081)
Специалист по закупкам Кокотова Наталья Николаевна (343) 385-32-85 (доб. 1083)