← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Арамильского городского округа на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на информационное продвижение товаров, работ, услуг на потребительский рынок 30 сентября 2015 г.

  1. Организатор отбора: Администрация Арамильского городского округа (Постановление Администрации Арамильского городского округа от 29.09.2015 года № 347 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на информационное продвижение товаров, работ, услуг на потребительский рынок»).
  2. Объем субсидий, предусмотренный в 2015 году в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Арамильском городском округе на 2014 - 2016 годы» составил 278,20 тыс. руб.;
  3. Прием заявок осуществляет Комитет по экономике и стратегическому развитию Администрации Арамильского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Арамиль, ул.1 Мая, 12, каб. 11, 2 этаж, телефон: 8 (343) 385-32-82, 8 (34374) 3-17-11;
  4. Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, по результатам отбора на безвозмездной и безвозвратной основе на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на информационное продвижение товаров, работ, услуг на потребительский рынок, проводимого на территории Российской Федерации, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства, включая затраты по оплате услуг, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, по разработке и продвижению сайта, созданию фильма (видеоролика) с презентацией производимых товаров, работ и услуг, по печати каталогов и буклетов товаров, работ и услугв размере 50% от суммы указанных затрат, но не более 75 тысяч рублей в течении одного финансового года;
  5. Информация о проведении отбора с приложением формы заявки и перечня документов, прилагаемых к заявке, размещена на сайте Арамильского городского округа http://www.aramilgo.ru/.

Заявка оформляется по форме согласно приложению № 1 к Порядку предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на информационное продвижение товаров, работ, услуг на потребительский рынок.

К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 8 главы 3 Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на информационное продвижение товаров, работ, услуг на потребительский рынок.

Начало подачи заявок: 01 октября 2015 года.

Срок подачи заявок продлен до 02 ноября 2015 года.

Место проведения отбора: Свердловская область, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!