← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Руководителям предприятий торговли и товаропроизводителям о Всероссийской Конференции «Оптовые и розничные рынки - сегодня и завтра» 23 сентября 2019 г.

Информируем Вас о том, что с 23 по 25 октября 2019 года по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференцзал № 7 (VIP) состоится Всероссийская конференции по развитию оптовых и розничных рынков (далее — Конференция).

Основная цель Конференции оказание практической помощи субъектам Российской Федерации в создании современных оптовых продовольственных рынков, а также подготовка предложений по развитию и совершенствованию деятельности розничных рынков. В работе Конференции примут участие Минпромторг России, РосАгроМаркет, Компания METRO и другие.

К участию приглашаются представители органов регулирования торговли, руководители оптовых и розничных рынков, крупные товаропроизводители, заинтересованные в формировании эффективных продовольственных связей с Московским регионом. Заявки на участие в работе Всероссийской конференции необходимо направить до 10 октября: электронной почтой souzopr@yandex.ru или по адресу: 141014, Московская область, Мытищи, ул. В. Волошиной, д. 14, офис 421.

Программа Всероссийской Конференции «Оптовые и розничные рынки — сегодня и завтра»


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!