← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Протокол Заседания Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в Арамильском городском округе от 25.10.2017 № 3 31 октября 2017 г.

Председательствовал: Никитенко В.Ю. — Глава Арамильского ГО, председатель Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства Арамильского городского округа;

Секретарь: Булаева Т.Е. — Председатель Комитета по экономике и стратегическому развитию Администрации Арамильского городского округа, Секретарь Координационного по инвестициям Арамильского городского округа

Присутствовали: 16 человек (список прилагается)

Дата и время проведения: 25.10.2017 год, 11-00.

Место проведения: г.Арамиль, Администрация Арамильского ГО, каб. № 1

I. Об организации работы фонда поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Арамильского городского округа (Галлямов Р.Р.)

  1. Принять к сведению информацию, предоставленную Р.Р. Галлямовым.

II. Сотрудничество предприятий Арамильского городского округа с образовательными учреждениями в реализации проекта «Школа технологического start-upа». Презентация проекта (М.М. Терентьев, В.А. Сырникова)

  1. Принять к сведению информацию, предоставленную М.М. Терентьевым.

III. По выбору приоритетных отраслей видов деятельности в предпринимательской сфере Арамильского городского округа (В.А. Сырникова)

  1. Информацию «О развитии малого и среднего бизнеса в Арамильском ГО», принять к сведению;
  2. Утвердить сформированные по результатам проведенного исследования предложения по отраслям, которые требуют развития или образования новых субъектов предпринимательства на территории Арамильского городского округа
  3. Разместить представленную информацию на сайте Информационно-консультационного центра поддержки предпринимательства:
    Ответственные исполнители: Фонд «Березовский фонд поддержки предпринимательства.
    Срок исполнения: 03.11.2017

IV. О формировании перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Арамильском городском округе (О.Г. Семеновская)

  1. Принять к сведению информацию представленную Семеновской О.Г.
  2. Согласовать включение в перечень муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Арамильском городском округе представленные площадки.
  3. Утвердить перечень муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Арамильском городском округе.
    Ответственные исполнители: Комитет по управлению муниципальным имуществом Арамильского ГО.
    Срок исполнения: 01.12.2017.

V. Разное (А.В. Никулин)

  1. Информацию «О новых тарифах и новом Интернет-банке для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», представленную А.В. Никулиным принять к сведению.

Председатель заседания В.Ю. Никитенко

Секретарь Т.Е. Булаева


Список присутствующих:

1 Никитенко Виталий Юрьевич Глава Арамильского ГО, председатель Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в Арамильском городском округе
2 Булаева Татьяна Евгеньевна Председатель Комитета экономики и стратегического развития Арамильского городского округа, секретарь Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в Арамильском городском округе
3 Шунайлова Наталья Михайловна Главный специалист Комитета по экономике и стратегическому развитию Администрации АГО
4 Сырникова Вера Александровна Специалист по поддержке предпринимательства и сопровождению инвестиционных проектов Фонд «Березовский фонд поддержки предпринимательства»
5 Климина Анастасия Васильевна Председатель Сысертского местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
6 Неркарарьян Марина Петровна Руководитель Медицинского центра «МЕДАР»
7 Ипатов Валерий Юрьевич Генеральный директор ООО «Компания Стройградъ»
8 Костин Олег Владимирович ИП Костин Олег Владимирович
9 Никулин Анатолий Васильевич Дополнительный офис «Арамильский» ОАО СКБ-Банк"
10 Ларионова Наталья Ивановна Руководитель ООО «Парк Сказов»
11 Мишарина Марина Сергеевна Руководитель ООО «УкРосс»
12 Курбатов Константин Станиславович ИП Курченко Н.Г.
13 Кобызов Сергей Владиславович ИП Кобызов Сергей Владиславович
14 Галлямов Ренат Раильевич Директор Фонд «Березовский фонд поддержки предпринимательства»
15 Сырникова Вера Александровна специалист Фонд «Березовский фонд поддержки предпринимательства»
16 Терентьев Максим Михайлович председатель городского методического объединения педагогов, реализующих программы научно-технической направленности


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!