← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Заседание Координационного совета 21 мая 2019 г.

13 мая в Администрации Арамильского городского округа прошло заседание Координационного совета по инвестициям и развитию малого предпринимательства при Главе Арамильского городского округа.

На ежеквартальное заседание регулярно приглашаются представители малого и среднего бизнеса, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели. Согласно повестки, на прошедшем заседании были рассмотрены вопросы по созданию и закрытию субъектов предпринимательства в Арамильском городском округе за 2018 год, организации и проведении муниципального контроля за 2018 год, представлены итоги сравнительного анализа налоговых поступлений предприятий торговли местного значения и сетевых организаций, проведенного специалистами Комитета по экономике и стратегическому развитию Арамильского городского округа.

Специальный приглашенный гость на Совете- Руководитель представительства СОФПП в Южном управленческом округе Анисимов Р.В. рассказал о нововведениях в поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства через Областной фонд поддержки предпринимательства Свердловской области в 2019 году. Материал размещен в группе «Фонд поддержки предпринимательства в Арамиль» (https://vk.com/fondaramil) и на официальном сайте Фонда http://fondaramil.ru/

В финале встречи обсудили планы на ближайшее будущее — 30 мая в Арамильском городском округе будет проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства и обсудили вопросы повестки следующего заседания.

По вопросам проведения Дня предпринимательства звонить по телефону: 8(343)385-32-82, Сырникова Вера Александровна.


Автор фото: Марьяна Марина.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!