← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Программа модернизации и создания новых рабочих мест 08 апреля 2013 г.

Министерство экономики Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в формировании «Программы модернизации и создания новых рабочих мест» и принимает предложения (заявки) от предприятий и индивидуальных предпринимателей о планируемой или уже проводимой работе по созданию и модернизации рабочих мест на территории Свердловской области.

Сбор заявок от предприятий осуществляется через специализированный сайт http://eso.midural.ru/. Регистрация на сайте дает преимущественное право на оказание мер государственной поддержки инвестиционных проектов предприятий. На сегодняшний день на указанном сайте зарегистрированы заявки от шести предприятий Арамильского городского округа.

24 апреля 2013 года в г. Березовском состоится совещание с участием глав муниципальных образований Южного управленческого округа и руководителей заинтересованных организаций с целью рассмотрения проекта Программы модернизации и создания новых рабочих мест на территории Свердловской области на период до 2020 года и мер государственной поддержки предприятий-участников Программы.

Заявку на участие в совещании можно подать в Администрацию Арамильского городского округа по телефону 3-17-11 до 17 апреля 2013 года, предварительно зарегистрировавшись на сайте  http://eso.midural.ru/


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!