← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Уважаемые руководители Арамильского городского округа! 23 августа 2016 г.

Министерство промышленности и науки Свердловской области извещает о том, что некоммерческим партнёрством по совместной реализации издательских, конгрессных, культурно-просветительских, социально-ориентированных программ и интернет проектов «Центр стратегического партнерства» запущена Программа ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства «ГДЕ — ДЕШЕВО. РФ» (далее — Программа). Программа предполагает размещение самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. Портал буде: содержать отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионе? России, которые продают (производят) качественный товар, выполняют работы юн оказывают услуги по самым низким ценам.

К участию в программе допускаются субъекты малого и средней предпринимательства, зарегистрированные на территории Российской Федерации имеющие конкурентные предложения, товаров (услуг) для физических и юридических лиц.

Участие в программе осуществляется на безвозмездной основе.

Порядок и сроки регистрации участников размещен на официальном сайт Всероссийского портала выгодных предложений по адресу: http://где-дешево.рф


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!