← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Межрегиональный форум бизнеса и власти "Дни ритейла в Уфе" 12 августа 2025 г.

20-21 августа 2025 года в г. Уфа проводится ежегодный межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Уфе» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Республики Башкортостан, Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.

Деловая программа первого дня Форума охватит актуальные направления ритейла, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка, IT, Beauty Tech, инструменты борьбы с контрафактом в табачной отрасли, изменения рынка виноторговли и многое другое.

Кроме того, в рамках Форума состоятся специализированная выставка и торгово-закупочная сессия, которые объединят региональных и федеральных поставщиков, производителей товаров и услуг, а также биржа контактов Корпорации МСП.

Второй день Форума пройдет в формате Networking day, в рамках которого гости Форума посетят фестиваль национальных блюд, где смогут окунуться в историю, культуру башкирского народа, изучить местную кухню и ремесла, пройти мастер-классы, интерактивные занятия. Завершением работы Форума станет посещение фестиваля «Объединенные пивоварни FEST».

Место проведения Форума: г. Уфа, улица Заки Валиди, 2, Конгресс-холл «Торатау».

С программой Форума можно ознакомиться на сайте ufa.retaildays.ru. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Для получения более подробной информации об участии в Форуме и организационным вопросам просьба обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: info@retailevent.org и по тел.: +7 (495) 323-71-07.

Возникли трудности при ведении бизнеса в регионе?
Баннер
Напишите, чтобы быстро получить ответ
Написать Логотип

Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!