← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Изменение сроков 07 июня 2012 г.

Арамильское местное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» информирует.

 

 

Изменились сроки процедуры предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на выборах главы Арамильского городского округа, которые состоятся 14 октября 2012 года.

Просим организации, входящие в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта, и организации, не входящие в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта, но подписавшие декларацию о создании Общероссийского народного фронта, граждан, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту, организации, подписавшие соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с партией «Единая Россия», представлять документированные предложения по кандидатурам кандидатов предварительного внутрипартийного голосования. Вместе с указанными предложениями необходимо представить заявления-анкеты кандидатов установленного образца.

Срок предоставления предложений по кандидатурам кандидатов предварительного внутрипартийного голосования продлен до 30 июня 2012 г. Предложения представлять по адресу: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 15, тел. 89221510638.

Ознакомиться с положением о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами на выборах глав и депутатов представительных органов местного самоуправления Свердловской области 14 октября 2012 г. вы можете на сайте свердловского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: www.sverdlovsk.er.ru.

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!