← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Конкурс для организаций 14 июня 2012 г.

С 2010 года ежегодно проводится конкурс среди российских организаций, проводится он в два этапа: на уровне субъекта и на уровне федерации.

 

 

 

 

 

В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2012 год определены следующие номинации конкурса:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном конкурсе по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе – бесплатное.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 1 августа 2012 года по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 564 (телефон для справок: 261-64-49).

Материалы по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2012 году, в том числе формы для заполнения, размещены на официальном сайте Минздравсоцразвития РФ (http://www.minzdravsoc.ru  и на сайте  www.niitruda.ru).

 Приглашаем организации Арамильского городского округа принять участие в конкурсе!

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!