← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Все по-новому 28 июня 2012 г.

Открылась после капитального ремонта кулинария РайПО.

 

Посетителей встретило обновленное помещение. Во-первых, оно стало больше, вследствие проведенной реконструкции. Во-вторых, намного уютнее благодаря евроотделке стен, новым дверям и большому светлому окну. Было заменено все торговое оборудование: витрины, холодильники. Кроме того количество стоек и прилавков увеличилось. А это позволило расширить торговый ассортимент. В продаже появились охлажденные мясные полуфабрикаты, которых раньше не было. В витрине-холодильнике для готовых блюд выросло число салатов, заметно больше стало кондитерских изделий и выпечки.

Улучшились условия для посетителей. Для них поставили новые столы и табуретки, оборудовали место для мытья рук.

«После ремонта и посетителей прибавилось, - говорит Татьяна Князева - продавец с двадцатипятилетним стажем. - Хотя и раньше арамильцы нашу кулинарию не обходили. Покупателям новый интерьер нравится, красиво, современно. Мечтаем еще, чтобы в зале появился телевизор».

Внутренние работы окончены, а вот наружные продолжаются. Идет облицовка стены, на очереди обустройство крыльца и навеса. Все работы планируется завершить через две недели.  

Порадовал обновлением ассортимента и хлебокомбинат РайПО: здесь начали выпекать шаньги. С марта в продаже два вида шанег: с картофелем и с майонезом. Выпечка всегда свежая, изготавливают ее ночью, а утром еще теплую развозят по торговым точкам.

Лариса Ушакова

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!