← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Пяти побед оказалось мало 28 июня 2012 г.

Вновь в середине июня прошли районные соревнования, и вновь приятный итог – юные арамильские футболисты заняли второе место Первенства Сысертского городского округа.

 

С 13 по 19 июня этот турнир проходил в Патрушах. Участвовали в нем дети 2000-2001 года рождения, а среди соперников наших ребят были футбольные дружины из поселка Бобровский, Сысерти, Двуреченска, Большого Истока и Бородулинского совхоза.

На первые две игры арамильская сборная вышла в ослабленном составе – часть команды в этот момент играла в финале областного Первенства, которое проходило в Березовском. Поэтому два стартовых матча наши провели неубедительно. В первом с трудом одолели Бобровский со счетом 2:1, а вот второй без вариантов проиграли Бородулинскому совхозу – 4:0. Это поражение, кстати, будет стоить Арамили первого места. Ведь оставшиеся четыре игры они выиграют, забив 24 мяча и пропустив только 2! Будет здесь и разгром Большого Истока со счетом 9:0, и 6 безответных мячей, забитых в ворота футболистов из Патрушей. Но этого окажется мало, чтобы опередить команду Бородулинского совхоза. Именно они заняли первое место, а арамильским ребятам, несмотря на очень мощное выступление, пришлось довольствоваться только «серебром». Лучшим вратарем турнира признан Александр Копысов, а Павел Рычков вошел в число лучших бомбардиров, забив на турнире 12 мячей.

«Наша команда очень сильная, но ослабление состава сказалось на результате, - коментирует итоговый результат тренер Александр Патрушев. – В общем-то, сезон у нас заканчивается, сейчас мы доигрываем последние турниры, и в июле у ребят начнутся каникулы. А уже в августе нас ждут новые соревнования – Первенство Екатеринбурга».

А нам же остается только от лица команды и ее тренеров поблагодарить МУП «АрамильЭнерго» за спонсорскую поддержку. И, конечно, пожелать ребятам новых побед!

Мария Васильева

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!