← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Широкая ярмарка 13 сентября 2012 г.

Сельскохозяйственную ярмарку, которая прошла в минувшую субботу на Новой, 2 А, планируется проводить каждую неделю в течение сентября и октября. Пока погода позволяет.

 

Проходила она в нашем городском округе впервые, но первый блин вовсе не вышел комом. Не прошло и двух часов после открытия, как у некоторых продавцов все уже было раскуплено. Люди приезжали на машинах, а те, у кого личного транспорта нет, приходили с объемными мешками и тележками. И это не удивительно, ведь тут по вполне приемлемым ценам можно было купить самое нужное: муку, сахар, крупы и разнообразные овощи.

Кроме продуктов первой необходимости было и кое-что особенное. Здесь продавался душистый мед, прополис, домашние йогурты и топленое молоко. И даже охлажденное мясо индейки, которое вряд ли получится найти не только в арамильских, но и в екатеринбургских магазинах.

Сейчас планируется сделать так, чтобы ярмарка работала по принципу «Цена дня». По этому лояльному к покупатели принципу цена на отдельный товар будет самой низкой в Свердловской области. А для пожилых посетителей решено организовать доставку продуктов прямо на дом.

Работать ярмарка на Новой, 2 А будет каждую субботу с 9:00 до 17:00.

Алексей Маренич

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!