← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Социальная инициатива 18 сентября 2012 г.

В начале сентября Александр ПРОХОРЕНКО обратился к губернатору Евгению КУЙВАШЕВУ с предложением открыть в Арамили отделения ЗАГСа, Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения. Активисты из группы поддержки ПРОХОРЕНКО начали сбор подписей горожан под обращением Главы города к губернатору.

- Проблема действительно серьезная, - рассказывает Глава Арамильского городского округа Александр ПРОХОРЕНКО. - Сегодня арамильцы вынуждены тратить деньги, время, силы на поездку в Сысерть буквально за каждой справкой или ждать, пока к нам на денек заглянет специалист соответствующей организации. Это не дело! Проблема уже не раз поднималась в разговорах с ветеранами, однако разрешить ее самостоятельно город не может. Поэтому я принял решение обратиться напрямую к губернатору Свердловской области с просьбой помочь горожанам и посодействовать открытию отделений важнейших служб у нас в Арамили. Хочу поблагодарить всех, кто уже подержал мое обращение. Уверен, тысячи подписей арамильцев придадут письму дополнительный вес и в Арамили вновь откроются отделения ЗАГСа, Пенсионного фонда и Управления социальной защиты населения.

- Открыть отделения социальных служб в Арамили – это замечательная мысль! - считает председатель городского Совета ветеранов Тамара Петровна ОРДИНА. – Я думаю, что обращение Александра Ивановича поддержат не только пенсионеры, но и арамильская молодежь, которая ценит время и силы своих родителей.

На сегодняшний день собрано уже более тысячи подписей в поддержку инициативы Александра ПРОХОРЕНКО. Сбор подписей продолжается. Поддержать обращение Главы города вы можете в общественной приемной Александра Ивановича ПРОХОРЕНКО. Ждем вас с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. 1 Мая, 15 (вход со двора аптеки, 2 этаж).


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!