← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Как можно получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета? 10 октября 2012 г.

   В настоящее время, помимо получения информации о состоянии индивидуального лицевого счета в виде Извещений о состоянии индивидуального лицевого счета, которые Пенсионный фонд Российской Федерации ежегодно рассылает застрахованным лицам на бумажном носителе заказными письмами ПФР, у застрахованных лиц появилась возможность получить данную информацию в электронном виде:

1.Через Единый Интернет-портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

Для получения информации о состоянии индивидуального лицевого счета через Интернет-портал государственных услуг необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя портала и получить доступ к различным интерактивным сервисам в личном кабинете (инструкция по регистрации граждан имеется на сайте www.gosuslugi.ru).

  2.Через Многофункциональный центр предоставления государственных услуг

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (далее МФЦ) – это организация, которая оказывает комплекс государственных услуг федерального, регионального и муниципального уровня по принципу «одного окна». В Свердловской области МФЦ действует по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либнехта, 2. Ознакомиться с работой МФЦ можно на сайте www.mfc66.ru.

Для получения информации о состоянии лицевого счета в МФЦ оборудованы  рабочие места с доступом на Интернет-портал государственных услуг, где гражданин может пройти процедуру регистрации на портале (в случае необходимости) и сформировать Извещение о состоянии индивидуального лицевого счета, это удобно для тех, кто не имеет дома Интернет-сети.

3. Через структурные подразделения ОАО «Сбербанк России»

Для получения информации застрахованному лицу нужно лично обратиться в структурное подразделение ОАО «Сбербанк России» с документом, удостоверяющим личность, и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования, и зарегистрироваться в системе информационного обмена Пенсионного фонда Российской Федерации, заполнив соответствующее заявление. Получить информацию можно через оператора структурного подразделения ОАО «Сбербанк России либо через устройства самообслуживания и банкоматы банкас использованием действующих банковских карт Сбербанка России.

 

   Более подробную информацию можно получить в Управлении Пенсионного фонда РФ в Сысертском районе по адресу: г. Сысерть, ул. Ленина, 30-1, 3 этаж,  кабинеты № 301, 302;

приемные дни: понедельник-пятница, с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00;

телефон» 7-48-83, 7-37-94.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!