← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Программа проведения Дня города Арамиль 25 июня 2013 г.

Дата проведения: 29 июня 2013 года
В соответствии с Постановлением Главы Арамильского городского округа № 713 от 24.06.2013 г. запрещена реализация спиртосодержащей продукции и пива с 10-00 до 23-00 часов.
Время проведения Мероприятие
10:00 — 15:00 Комплексная спортивная программа «Арамиль — спортивная» (МИНИ-СТАДИОН, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62):
10:00 Торжественное открытие (чествование лучших спортсменов и тренеров)
10:30 — 11:15 Показательные выступления по видам спорта: 
     
  • фехтование
  • авиамоделизм
11:00 — 13:00 Спортивные состязания, игры: 
  • Блиц-турнир по шахматам
  • Веселые старты для детей и взрослых
  • Городки
  • Гиревой спорт
  • Армреслинг
11:00 — 14:00 Стритбол
12:00 — 17:00 «Кубок города» по мини-футболу среди детско-юношеских и мужских команд
12:00 — 16:00 Открытие парка отдыха «Шишкин парк» ул. Новая 2-А
16:00 — 23:00 Комплексная культурно-массовая программа (площадь ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А):
16:00 Начало работы игровых аттракционов, выездной торговли
16:00 − 19:00 Выставка кукол «Балаганчик»
Выставка детских работ Центра «ЮНТА»
Выставка авиамоделей 
17:00 — 18:30 Детская развлекательная программа «Здравствуй лето!»
16:00 — 19:00 Мастер-классы: 
  • «Кукла обережная»
  • Оригами «Бабочка»
  • Японский шар «Кусудама»
18:30 — 20:00 Торжественная программа «Арамиль — мой любимый город!»:
Блок «Награждение»
Блок «Почетные жители»
Блок «Новорожденные»
Блок «Свадьбы»
Блок «Юбиляры и долгожители»
Блок «Медалисты»
Блок «Чистый город — в наших руках!» 
  • Лучший дом, лучший двор в Арамильском городском округе;
  • Лучшая территория предприятий, учреждений различных сфер бизнеса и собственности;
  • Лучшая территория образовательного учреждения;
  • Лучшая территория, прилегающая к зданиям учреждения здравоохранения
 Блок «Кубок города» награждение победителей соревнований по мини-футболу и волейболу 
20:00 — 21:30 Молодежная развлекательная программа:
20.00 Показательные выступления секции каратэ Выступление молодежных коллективов:
20:30 — 20:50 Студия современного танца «BASE»
20:50 — 21:30 Выступление молодежных коллективов и исполнителей АГО 
21:30 — 22:30 Вечерняя шоу-программа с участием коллективов г. Екатеринбурга и г. Арамиль
22:30 — 23:00 Танцевальный марафон
23:00 — 23:10 Праздничный салют