← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Оказание помощи на дороге 14 февраля 2014 г.

Несмотря на то, что календарная зима близится к завершению, до окончания сюрпризов погоды еще далеко. В результате погодных условий, связанных с понижением температуры, на автомобильных дорогах происходят дорожно-транспортные ситуации, от которых никто не застрахован.

В период осложнения обстановки, связанной с сильными морозами, на помощь участникам дорожного движения придет передвижной пункт обогрева, созданный на базе 112 пожарной части 24 ОФПС по Свердловской области г. Сысерть. В задачи, которой входит реагирование на возможные происшествия на автодорогах Сысертского городского округа, связанные с возникновением заторов, аварийной остановкой автомобиля, а также оказание помощи водителям и пассажирам, попавшим в беду.

Так, например:

29 января 2014 года, в условиях низкой температуры  -35оС,  личный состав 112 пожарной части по сообщению сотрудника ГИБДД, выезжали на место вынужденной остановки, в результате поломки, грузовой фуры на  10 км автодороги Арамиль-Андреевка для оказания помощи водителю  по обогреву и ремонту транспортного средства.

11 февраля 2014 года в 07 часов 15 минут на пульт 112 пожарной части поступило сообщение, что рейсовый автобус №560, следовавший по маршруту Озерск-Екатеринбург с 18 пассажирами сломался и вынужден был сделать остановку на автодороге Арамиль-Андреевка. Немедленно был организован выезд к месту происшествия и доставка пассажиров на автовокзал г. Арамиль.

В любых погодных условиях сотрудники МЧС всегда готовы прийти на помощь.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!