← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Уважаемые руководители организаций Арамильского городского округа 13 декабря 2015 г.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (далее - Ассоциация) информируют о проведении Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность - 2015» (далее - Конкурс).

'Конкурс проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс позволит выявить перспективные и приоритетные технологии и направления инновационного развития в области охраны труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации;
  2. высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников;
  3. разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда;
  4. инновационные решения в области средств защиты работников;
  5. методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда; разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда;
  6. разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда;
  7. разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

В состав Конкурсной комиссии включены представители федеральных органов исполнительных власти, руководители и ведущие специалисты научно-исследовательских организаций, компаний и корпораций.

Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса состоится в апреле 2016 года в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе.

Прием заявок на участие в Конкурсе от организаций осуществляется до 31 марта 2016 года включительно (Положение о проведении Всероссийского конкурса на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность - 2015»).

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением Конкурса, необходимо адресовать в Ассоциацию по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; Тел./факс: +7 (495) 411-09-98; e-mail: kzb@aetalon.ru.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!