← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Уважаемые арамильцы! От имени депутатов Думы Арамильского городского округа и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения нашего любимого города! 23 июня 2017 г.

Город наш является одним из старейших городов Свердловской области, и завтра ему исполняется 342 года!

Это огромная история и крепкая связь поколений. Наш город — это еще большая многонациональная семья.

В Арамили проживают более 100 народностей и национальностей, а значит это огромная кладезь традиций и обычаев. И какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее!

День города традиционно является одним из самых важных праздников для арамильцев. Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу Арамильской слободы. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Хочу поблагодарить всех жителей Арамили за преданность своей малой Родине! Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!

Приглашаем всех жителей и гостей города, каждую семью стать участниками и зрителями нашего общего праздника. Пусть эти дни принесут всем хорошее настроение и радостные встречи! С Днем рождения, Арамиль!

С уважением, Светлана Мезенова, председатель Думы Арамильского городского округа.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!