← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Ежегодный отчет Главы Арамильского городского округа о его деятельности, деятельности Администрации городского округа и иных подведомственных Главе органов местного самоуправления за 2018 год 08 мая 2019 г.

Дума Арамильского городского округа сообщает о проведении открытого заседания Думы по вопросу заслушивания Ежегодного отчета Главы Арамильского городского округа о его деятельности, деятельности Администрации городского округа и иных подведомственных Главе органов местного самоуправления за 2018 год.

Заседание Думы состоится 16 мая 2019 года в 13.00 ч. в зрительном зале МБУ «Дворец культуры города Арамиль» по адресу: город Арамиль, улица Рабочая, 120а.

Участники заседания из числа представителей общественных объединений граждан, руководителей и представителей трудовых коллективов предприятий и организаций, представителей малого и среднего бизнеса, средств массовой информации в соответствии с Положением «О порядке подготовки и рассмотрения думой Арамильского городского округа ежегодного отчета Главы Арамильского городского округа...», имеют право задать Главе вопросы, либо, выступить по докладу.

Обращение с просьбой предоставить слово для выступления направляется Председателю Думы до начала заседания Думы для его регистрации. В соответствии с Регламентом Думы время для выступлений предоставляется до 5 минут.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!