← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Вручение медали МЧС России 04 декабря 2020 г.

За взаимодействие при тушении природных пожаров и загораний, а также за вклад в развитие добровольной пожарной охраны в преддверии Международного дня добровольца, заместитель главы Администрации Арамильского городского округа Руслан Валерьевич Гарифуллин от имени начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Виктора Теряева вручил медаль МЧС России «За содружество во имя спасения» Александру Танину.

Александр Валентинович, житель Арамили, оборудовал личный транспорт для подвоза воды к месту пожара для оказания помощи пожарно-спасательным подразделениям. Также в его личном владении имеется трактор с плугом, на котором он во время тушения природных пожаров в Патрушевской сельской администрации Сысертского городского округа осуществляет опашку полей и лесного массива с целью недопущения распространения огня.

«Благодаря его отзывчивости неоднократно удавалось ликвидировать природные пожары в кротчайшие сроки и с минимальным ущербом. Очень радует, что среди жителей округа есть люди небезразличные к тому, что их окружает и их личное участие, совершенные ими поступки меняют жизнь к лучшему» - подытожил начальник 113 пожарно-спасательной части Александр Колтырин.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!