← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

22 декабря в 16-00 состоится семинар для хозяйствующих субъектов 21 декабря 2020 г.

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 22.12.2020 года в 16-00 запланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов (для производителей пищевой продукции, предприятий продовольственной торговли и общественного питания), и специалистов муниципальных образований, в режиме видеоконференцсвязи («Zoom»), https://zoom.us/j/98413632678?pwd=Z1dpVU5ZTGY3MnZPUXRTdjZ6UExyQT09, по следующим темам:

- «ХАССП. Требования действующих нормативных документов. Организация контроля (надзора) за соблюдением требований по разработке, внедрению и поддержанию процедур и принципов ХАССП. Меры, принимаемые по нарушениям».

- «Генетически модифицированные источники в пищевой продукции. Требования нормативных документов. Организация мониторинга и применение мер».

Мероприятие организовано в целях повышения уровня осведомленности и законопослушания предпринимательского сообщества, профилактики нарушений в сфере производства пищевой продукции в регионе. Специалисты разъяснят требования нормативных документов, типичные нарушения, выявляемые в процессе деятельности объектов, а также о принимаемых административных мерах, в отношении лиц, допустивших правонарушения.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!