← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Всероссийсrbq конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды 13 января 2021 г.

Постановление Главы Арамильского городского округа "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 2018 года № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» в целях получения государственной поддержки из вышестоящих бюджетов на реализацию проектов комфортной городской среды на территории Арамильского городского округа Свердловской области, руководствуясь статьей 28 Устава Арамильского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Администрации Арамильского городского округа принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды с получением государственной поддержки из федерального бюджета на благоустройство объектов Арамильского городского округа в категории «Малые города» в 2021 году (далее – Всероссийский конкурс).

2. Администрации Арамильского городского округа определить два вида приема предложений:

- электронный;

- бумажный.

3. Администрации Арамильского городского округа в лице Отдела архитектуры и градостроительства Администрации Арамильского городского округа подготовить и провести с соблюдением дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», прием предложений от населения по определению общественной территории в Арамильском городском округе, рекомендуемой для участия во Всероссийском конкурсе с 23.12.2020 по 18.01.2021.

Пунктом сбора предложений определить:

3.1 Администрацию Арамильского городского округа по адресу: улица 1 Мая, 12, город Арамиль (с 8:00 до 17:00 (понедельник-четверг); с 8:00 до 16:00 (пятница); суббота, воскресенье – выходной).

3.2 Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Арамиль» по адресу: улица Рабочая, 120А, город Арамиль (ежедневно с 8:00 до 22:00).

Принимаются только официально и полностью оформленные заявки и предложения.

3.3 На официальном сайте Администрации Арамильского городского округа по ссылке: https://www.aramilgo.ru.

3.4 Направить заполненный бланк на электронную почту: grad-aramil@yandex.ru.

Бланк заявки размещен: https://www.aramilgo.ru.

3.5 Социальную сеть Инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/aramil_onlain/.

3.6. Социальную сеть ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/aramil_onlain.

4. Утвердить форму предложения (прилагается).

5. Утвердить Дорожную карту по участию Арамильского городского округа во Всероссийском конкурсе (прилагается).

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Арамильские вести» и разместить на официальном сайте Арамильского городского округа.

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Загрузить и заполнить Форму предложенияДорожная карта


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!