← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Межрегиональный форум «Инструменты ускорения темпов роста региональной экономики и повышения инвестиционной привлекательности региона» 25 марта 2021 г.

Уважаемые руководители предприятий и организаций

Арамильского городского округа!

Информируем вас о том, что 13-14 апреля 2021 года в городе Екатеринбурге состоится Межрегиональный форум «Инструменты ускорения темпов роста региональной экономики и повышения инвестиционной привлекательности региона» (далее - Форум). Организаторами Форума выступают Правительство Свердловской области и АО «Корпорация развития Среднего Урала» при поддержке Ассоциации кластеров и технопарков России.

В рамках деловой программы Форума состоится обсуждение вопросов, направленных на усиление внутриобластной и межрегиональной кооперации, развитие в регионах промышленных кластеров и технопарков, а также роли и места промышленной инфраструктуры в реализации национальных проектов.

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, региональных органов исполнительной власти, управляющих компаний технопарков, кластеров, а также представители производственных площадок, заинтересованных в развитии инфраструктуры из более чем 40 субъектов Российской Федерации.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии, проект программы мероприятия прилагается. Вся необходимая информация о форуме, в том числе и регистрационная форма размещены на сайте: http:/Ау ww.forum-ekb.ги/. Регистрация осуществляется в срок до 31 марта 2021 года.

Основная деловая часть мероприятия состоится 13 апреля на площадке культурно выставочного комплекса «Синара Центр» (г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15) с соблюдением всех эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

Контакты представителей организационного комитета в АО «Корпорация развития Среднего Урала»: 8 (343) 385-95-58 (доб. 125, 135, 149), e-mail: forum@investural.com.

Проект программы межрегионального форума


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!