← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Рабочее совещание с директором ЕМУП «Спецавтобаза» Зубовой Натальей Владимировной 18 июня 2021 года 29 июня 2021 г.

В пятницу 18 июня Администрацией Арамильского городского округа было организовано рабочее совещание с директором ЕМУП «Спецавтобаза» Зубовой Натальей Владимировной и коммерческим директором Малютиным Виктором Викторовичем, а также представителями управляющих организаций многоквартирных домов Арамильского городского округа. В рамках совещания были рассмотрены вопросы по несвоевременному вывозу крупногабаритных отходов, ликвидации несанкционированных мест размещения отходов, проблемы с предоставлением справок о количестве зарегистрированных граждан по месту пребывания для осуществления перерасчета.

В настоящий момент остро стоит вопрос с вывозом автомобильных покрышек. Для решения данного вопроса на территории ЕМУП «Спецавтобаза» (г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 3) открыт пункт приема покрышек от физических и юридических лиц. Так как автомобильные покрышки не относятся к категории твердых коммунальных отходов, их утилизация не входит в утвержденный норматив накопления. Стоимость утилизации за комплект из 4-х штук ориентировочно от 190 до 340 рублей в зависимости от радиуса. Оставить заявку на утилизацию можно по телефону горячей линии 8-800-775-00-96.

В целях информирования жителей индивидуальных жилых домов Арамильского городского округа совместно было принято решение о разработке и распространении памяток, в которых будет информация о графике вывоза, возможности вывоза крупногабаритных отходов от частного сектора, а также контактная информация. По готовности памятки будут распространены среди жителей Арамильского городского округа.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!