← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Мобильное приложение «Госуслуги» 16 июля 2021 г.

Мобильное приложение «Госуслуги» позволит всегда оставаться в курсе всех свежих уведомлений, наличия штрафов и поможет использовать любые государственные и муниципальные услуги. Скачать возможно на любой смартфон на платформе Андроид. Если пользователь еще не зарегистрирован на портале, он может выполнить это непосредственно в программе.

Бесплатное мобильное приложение по своему функционалу ни чуть не уступает стандартной версии портала государственных услуг. Приложение предоставляет все те же самые возможности, которые доступны пользователю через личный кабинет портала на официальном сайте.

Приложение «Госуслуги» удобно тем, что гражданин может в любой момент им воспользоваться, не имея компьютера под рукой. Через программу также можно оплачивать счета, штрафы, заполнять заявления и получать любую интересующую информацию.

Благодаря грамотно продуманному интерфейсу, использовать программу достаточно просто. Для этого не обязательно обладать какими-либо знаниями, так как каждый шаг в приложении сопровождается подробной информацией. Например, при заполнении заявления каждая графа сопровождается описанием, какую именно информацию нужно указать.



Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!