← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И НАНИМАТЕЛИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!!! 05 августа 2021 г.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!

МУП «АРАМИЛЬ – ТЕПЛО»

ПРОВОДИТ АКЦИЮ

«В отопительный период без долгов: Пени под амнистию»

ЗАПЛАТИ ДОЛГИ, СПИШИ ПЕНИ.

МУП «Арамиль – Тепло» информирует о проведении Акции ««В отопительный период без долгов: Пени под амнистию», направленной на снижение задолженности населения Арамильского городского округа за потребленные услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения, в период с 01.07.2021г. по 30.09.2021г.:

- при единовременном полном погашении задолженности за отопление и горячее водоснабжение, имеющейся на день начала проведения акции, в сумме не менее 5000,00 руб., со сроком образования не менее 3 расчетных периодов – пени будут списаны в полном объеме, на основании заявления;

- при оплате долга частями, до полного погашения задолженности, в период проведения акции, пени будут списаны пропорционально произведенной оплате основного долга, на основании заявления абонента.

Для подачи заявления о списании пени необходимо обратиться в МУП «Арамиль-Тепло» (г. Арамиль, ул. 1 Мая, 79).

Оплату можно произвести привычным способом – в кассовых точках АО «Расчетный центр Урала», почтовых отделениях, банковских организациях, в личном кабинете на сайте www.rcurala.ru, а также через сайт www.rcurala.ru без регистрации в личном кабинете.

Кроме этого абоненты, имеющие задолженность за услуги отопления, горячего водоснабжения, могут заключить с МУП «Арамиль – Тепло» соглашение о реструктуризации задолженности (основной долг, начисленные на момент заключения соглашения пени) на период до 12 месяцев, при внесении не менее 30% оплаты основного долга, с условием своевременной оплаты текущих платежей, при этом текущая пеня составит 0 % до момента исполнения соглашения.

Для оформления соглашения необходимо обратиться в Арамильское представительство АО «Расчетный центр Урала» или МУП «Арамиль – Тепло» с документами (паспорт, документы, подтверждающие право собственности на жилое помещение, квитанция с указанием суммы задолженности») по адресу: г. Арамиль, ул.1 Мая, д.79».


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!