← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

​Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week 30 августа 2021 г.

Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week

«Ecomference Rupost Retail Week» (далее – Форум) состоится в Москве на площадке Технопарка «Сколково».

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Почтой России в период с 7 по 8 октября 2021 года проводят крупнейшее отраслевое мероприятие Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week», посвященный самым актуальным вопросам и проблемам интернет-торговли.

Форум собирает на одной площадке участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, бизнес-ассоциации. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Организаторы запланировали двухдневную деловую программу Форума, которая состоит из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства.

На Форуме пройдут выступления лидеров и экспертов российского и зарубежного рынка e-commerce, встречи с регуляторами и ТОП-менеджментом ведущих ритейл и логистических компаний, презентации лучших кейсов, выставки успешных технологических и логистических решений.

Участие для делегатов и посетителей мероприятия, размещена на официальном сайте Форума: ecomference.retailweek.ru.

Администрация Арамильского городского округа приглашает принять участие в мероприятии руководителей в сфере потребительского рынка.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!