← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

До окончания подачи заявок на участие в акции "Старший по дому - надежный партнер" осталось меньше недели 11 августа 2022 г.

С начала августа в Свердловском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» стартовала новая акция «Старший по дому – надежный партнер». В акции примут участие председатели советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья, отправившие до 15 августа соответствующую заявку в личном кабинете клиента или офисе продаж.

Главные условие для победы – высокая платежная дисциплина. Однако помимо этого оцениваться будут и другие критерии: количество подписчиков на электронную квитанцию и Личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс» среди собственников, проживающих в данном доме, а также своевременность передачи показаний приборов учета.

В первых числах октября энергетики выберут победителей в пяти номинациях: «Платежная дисциплина», «Народный контроль», «Технологии для экологии», «В ногу со временем» и «Лучший старший по дому».

Напомним, зарегистрироваться в «Личном кабинете» компании можно на сайте www.ekb.esplus.ru или в мобильном приложении, доступном в App Store: ЭнергосбыТ+ (apple.com). Приложения в Google Play – ЭнергосбыТ+

Контакты для прессы:

тел.: 355-89-22

e-mail: svd-ensb-ekb-pr@esplus.ru


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!