← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

В загородном оздоровительном центре «Таватуй» прошёл областной этап конкурса «Безопасное колесо» 08 сентября 2022 г.

Ежегодно в сентябре в центре «Таватуй» собираются лучшие отряды юных инспекторов дорожного движения из всех муниципальных образований Свердловской области, победители городских и районных соревнований «Безопасное колесо».

Более 200 юных инспекторов дорожного движения из 51 команды в сопровождении своих педагогов и инспекторов по пропаганде безопасности дорожного движения принимали участие в данном конкурсе.

В этом году Сысертский городской округ представляла команда отряда ЮИД МАОУ СОШ 3 поселка Двуреченск.

В течение трех дней ребята показывали свои знания в Правилах дорожного движения, в оказании первой доврачебной помощи, продемонстрируют сложнейшие навыки в управлении велосипедом. А также принимали участие в творческом конкурсе, поздравляя сотрудников ГИБДД выступлением на тему: «Взрослые в ответе за безопасность детей. 90 лет дорОгой пропаганды».

Областной конкурс «Безопасное колесо – 2022» стал настоящим праздником. Каждый участник надолго запомнит эти дни, проведенные в загородном оздоровительном центре «Таватуй», своих вожатых, студентов Областного педагогического колледжа, и друзей из всех городов Свердловской области.

Благодарим ребят за участие и желаем им дальнейших успехов в области пропаганды безопасности дорожного движения!


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!