← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

ВНИМАНИЕ - КАНИКУЛЫ 20 октября 2022 г.

За 9 месяцев 2022 года на территории Сысертского района зарегистрировано 12 ДТП с участием детей, в результате которых 13 детей получили травмы различной степени тяжести, 2 детей погибло.

Количество ДТП с несовершеннолетними увеличилось на 300% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения их жизни и здоровья в преддверии и в период осенних каникул сотрудниками полиции проводится профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы!".

Данное мероприятие будет проходить на территории Сысертского района в период с 17 октября по 7 ноября 2022 года.

Особое внимание сотрудники ГИБДД уделят соблюдению водителями правилам перевозки детей и детьми правил дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о необходимости соблюдения правил перевозки детей в автомобиле, а также о соблюдении особой осторожности на дорогах, особенно в местах массового скопления несовершеннолетних и на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.

Уважаемые родители! Напомните своим детям о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах во время каникул, а также обеспечьте их световозвращающими элементами на одежде во время нахождения на улице.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!