← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

​​Сотрудники полиции Сысерти приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант - 2023» 20 января 2023 г.

Ежегодно, на протяжении многих лет в канун праздника Дня российского студенчества, отмечаемого 25 января, действующие сотрудники и ветераны МО МВД России «Сысертский», а также представители Общественного Совета при МО МВД России «Сысертский» принимают участие во Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Ежегодно студенты колледжей и ученики старших классов знакомятся с работой различных служб и подразделений Сысертской полиции. Молодые люди «примеряют» на себя роль полицейских, из первых уст узнают о работе сотрудников.

Ребятам рассказали о возможности получения высшего юридического образования в системе МВД и об условиях поступления на службу в органы внутренних дел после окончания учебы. Отдельное внимание уделили истории отдела полиции МО МВД России "Сысертский", рассмотрели основные задачи и особенности служебной деятельности.

Как сообщили в отделе полиции Сысерти: "Получить подробную информацию о порядке поступления в образовательные организации МВД России возможно у специалистов отделения по работе с личным составом МО МВД России «Сысертский», обратившись по адресу: г. Сысерть, ул. Коммуны, 22А, кабинет №27, тел. 8(34374) 6-83-58".

Праздничные мероприятия в рамках проводимой акции «Студенческий десант - 2023» будут продолжены. По традиции они завершатся спортивными соревнованиями по футболу между студентами и сотрудниками МО МВД России "Сысертский".


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!