← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Выступление Главы Арамильского городского округа Мишариной Марины Сергеевны по вопросам участия органов местного самоуправления Арамильского городского округа в мероприятиях по профилактике терроризма, в том числе его идеологии, проводимых на территории муниципального образования, а также освещению работы антитеррористической комиссии. 31 марта 2023 г.

В первом квартале 2023 года Администрацией Арамильского городского округа проведено заседание антитеррористической комиссии в Арамильском городском округе, на котором рассмотрено 7 вопросов. В том числе рассматривался вопрос антитеррористической защищенности объектов образовательных организаций, водоснабжения и водоотведения, топливно-энергетического комплекса, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, объектов (территорий) в сфере здравоохранения, культуры и спорта, а также мест массового пребывания людей на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.

На заседании лично присутствовал начальник отдела в г. Заречный Управления федеральной службы безопасности по Свердловской области
С.А. Семешко, помощник Сысертского межрайонного прокурора Ольга Назифовна Шарипова, начальник Отдела образования Арамильского городского округа Галина Викторовна Горяченко, представители Росгвардии, МВД, МЧС, ФСБ. Заслушали доклады участников заседания, поставлены задачи для исполнения.

Также рассмотрен вопрос о расположении на территории муниципального образования специально отведенных мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!