← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

​В Сысерти Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб водитель 06 июня 2023 г.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 июня 2023 года в 14 часов на 180 километре автодороги Подъезд к Екатеринбургу от автодороги М-5 Урал.

По предварительным данным, водитель автомобиля Лада Калина, 43-летняя женщина, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части и наезд на препятствие в виде столба электрического освещения.

В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что погибшая проживала в посёлке Октябрьский, имела стаж управления транспортными средствами 22 года, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекалась 5 раз. В момент ДТП в автомобиле находилась одна, двигалась со стороны города Екатеринбурга в сторону посёлка Октябрьский, пристегнутая ремнем безопасности.

На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции и следственно-оперативной группой проведены замеры, осмотр транспортных средств, места происшествия, обследование состояния улично-дорожной сети, составлены процессуальные документы.

Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств быть особенно внимательными и осторожными на дорогах, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и не совершать опасных маневров, обязательно использовать ремни безопасности.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!