← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

​Кушвинские ветераны освоили «Азбуку онлайна» 06 июня 2023 г.

Специалисты Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» рассказали людям старшего поколения, как решать коммунальные вопросы в личном кабинете клиента. Обучающий семинар прошел в местном отделении СООО Ветеранов Войны, Труда, Боевых Действий, Государственной Службы, Пенсионеров по Кушвинскому Городскому Округу в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна».

Руководитель Кушвинского офиса Ольга Долотова показала, как можно быстро и легко зарегистрироваться в личном кабинете компании. Рассказала о его преимуществах и основных функциях.

«В личном кабинете собраны самые значимые для клиента функции: можно оперативно передать показания приборов учета, оплатить квитанцию, задать вопрос специалистам компании, проверить состояние лицевого счета, узнать об акциях, которые проходят в компании. Онлайн-сервис позволяет решать вопросы здесь и сейчас, без посещений офиса или звонков по телефону. В нем всегда можно увидеть, есть ли неоплаченные счета за коммунальные услуги, и в несколько кликов их оплатить», — отметила руководитель Кушвинского офиса продаж и обслуживания клиентов Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Ольга Долотова.

Участниками мероприятия стали более 30 клиентов компании. С помощью специалистов «ЭнергосбыТ Плюс» ветераны осваивали личный кабинет клиента, пробовали передавать показания приборов учета, оплачивать текущие счета за электричество. Всем желающим энергетики помогли перейти на электронные квитанции, посмотреть историю начислений и платежей через мобильное приложение «ЭнергосбыТ+», доступное в PlayМаркет и AppStore.

Подобные мероприятия для людей старшего поколения «ЭнергосбыТ Плюс» проводит в различных уральских городах ежегодно. Они помогают пожилым людям адаптироваться к цифровой реальности.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!