← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

​Уважаемые коллеги! 02 ноября 2023 г.

С 15 по 17 ноября 2023 года, в Москве, состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Современная школа - 2023/24». Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Отель «Интурист Коломенское» 4*.

Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

Основная цель проведения конференции - становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования.

В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из многих регионов России.

Программой конференции предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

  •  Как управлять качеством образования в условиях современной отраслевой повестки?
  •  Оказание платных образовательных услуг в образовательной организации: правовойаспект;
  •  Разработка ООП ООО на основе федеральной образовательной программы основногообщего образования (ФОП ООО);
  •  Динамика изменения данных ГИА в Российской Федерации;
  •  Разработка ООП СОО на основе федеральной образовательной программы среднегообщего образования (ФОП СОО);
  •  Разработка ООП НОО на основе федеральной образовательной программы среднегообщего образования (ФОП НОО).17 ноября 2023 года в рамках выездного дня будет организовано посещение образовательной организации (участие в выездном дне оформляется в рамках дополнительного пакета делегатов конференции).Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция. Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

Ассоциация руководителей образовательных организаций (АРОО) приглашает Вас принять участие в предстоящем мероприятии. Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:

https://educationmanagers.ru/events1/schoolconf202...

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет, тел.: +7 (495) 120-59-07

Прзентация



Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!