← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

ВНИМАНИЮ БУДУЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ! ВАМ СКОРО НА ПЕНСИЮ? И У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЗАРАНЕЕ И ПОЛУЧИТЬ ПЕНСИЮ ВОВРЕМЯ? 08 июня 2010 г.

                                                                                                             Пресс-релиз

 

Управление Пенсионного фонда в Сысертском районе информирует.

 

ВНИМАНИЮ   БУДУЩИХ   ПЕНСИОНЕРОВ !

ВАМ СКОРО НА ПЕНСИЮ?

И У  ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЗАРАНЕЕ И ПОЛУЧИТЬ ПЕНСИЮ ВОВРЕМЯ?

 

Для своевременного назначения пенсий рекомендуем гражданам заблаговременно готовить и проверять правильность оформления документов о стаже (трудовая книжка, справки о работе и т.д.), а также в полном ли объеме содержится информация о стаже, заработке и суммах страховых взносах на индивидуальном лицевом счете.

        Для этого необходимо за 4 месяца до даты возникновения права на установление трудовой пенсии обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту жительства с паспортом, страховым свидетельством, трудовой книжкой, копией трудовой книжки и другими документами о стаже (военный билет, диплом, справки о работе, договоры и т.д.).

        Специалисты Управления Пенсионного фонда проведут оценку документов о стаже, сведений, отраженных в лицевом счете, помогут выбрать выгодный вариант заработка.

Ждем Вас по адресу: г.Сысерть, ул.Свободы, 38, 2 этаж, Клиентская служба, режим работы:  понедельник- пятница с 8-00 до 17-00, без перерыва. Справки по телефону: 7-13-61.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   

 

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!