← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Без побед не остались 12 июня 2010 г.

Его участниками стали ребята 10-17 лет из Кушвы, Кировограда, Первоуральска, Режа, Верхней Салды, Сысерти и, конечно же, Арамили. Всего на эти соревнования собралось 64 человека, все они были разбиты на 13 весовых категорий, и, чтобы дойти да финала, каждому юному спортсмену нужно было провести минимум два боя.

 

Арамильские бойцы в итоге выступили удачно, 11 человек из них заняли призовые места, а это более половины участников, заявленных от нашего городского округа. Одним из самых запоминающихся стал финал, где воспитанник арамильского клуба «Аркос» Максим Тетерев встретился с соперником из Сысерти. Меньше минуты и всего один точный удар понадобился ему, чтобы одержать чистую победу с высшей оценкой «иппон». Вообще, в ходе первенства многие ребята сумели продемонстрировать волю к победе и проявить характер, что и стало залогом хороших результатов.

 

Вот имена наших победителей из арамильского клуба «Аркос» и ДПК «Юность»: первые места – Максим Тетерев, Вячеслав Еритаев, Никита Попов, вторые места – Александр Сухих, Николай Мухамедьянов, Илья Белоусов, Александр Наркарасян, третьи места  - Кирилл Зырянов, Евгений Благинин и Пата Баужадзе. А нам же остается только пожелать им новых побед!


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!