← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Внимание жителей г Арамиль 16 июня 2010 г.

Вниманию жителей Арамильского городского округа 22 июня в 11 часов на площади мемориала состоится Митинг памяти и скорби. Приглашаем всех жителей Арамили. Мы вас ждём. Администрация городского округа. Совет ветеранов.

 

Ушел из жизни председатель Совета ветеранов города, помощник депутата, руководитель депутатского центра Щербина Андрей Андреевич. Приношу свои глубокие соболезнования супруге, детям и внукам, родным и близким этого замечательного человека.

Несмотря на солидный возраст, он ни одного дня с момента ухода на пенсию не просидел без дела. Активно участвовал в жизни города: грамотно, высокопрофессионально выстроил взаимодействие администрации, депутатского центра, организаций и учреждений города, направив все усилия на поддержку ветеранов, людей, находящихся в сложной жизненной ситуации, на воспитание в молодежи патриотизма и гражданской ответственности.

За годы работы он заслужил глубокое уважение и любовь жителей округа, людей, которые работали вместе с ним, которые обращались к нему за помощью. Его заслуги высоко оценены на уровне области: его инициативность, ответственность, целеустремленность, активный труд не раз были отмечены Палатой Представителей Законодательного Собрания Свердловской области. И в этом году к юбилею города Арамиль для него была подготовлена Почетная грамота.

Трудно осознавать, что его нет больше с нами. Это огромная и невосполнимая потеря. Но нам остается светлая память об этом потрясающем человеке - Андрее Андреевиче Щербине.

 

Заместитель председателя                                           А.В. Серебренников

Палаты Представителей

Законодательного Собрания

Свердловской области


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!