← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ВАШЕ ЖИЛЬЕ ОТ ПОЖАРА. 29 июля 2010 г.

Наверное, каждый человек хотел бы заглянуть в свое будущее, но это дано не каждому, Есть такая мудрая пословица: «Знал бы где упасть - соломки б подстелил…». Но на практике человек часто так и остается беспечным. А ведь он сам порой является виновником своих несчастий в бед.

\"alt\"ВДПО - Всероссийское добровольное пожарное общество - обращается ко всем жителям Арамильского городского округа с призывом: строго соблюдать правила пожарной безопасности!

Лето, жара, отдых все это зачастую может привести к лесным пожарам. Мы с вами, живущие здесь и сейчас, должны думать, что мы оставим после себя, нашим потомкам в наследство?! Лес и прохладу или выжженные пустоши?

ВДПО совместно с представителями пожарной охраны ведёт активную работу по разъяснению населению правил пожарной безопасности, рассказывает о предотвращении возможности возникновения пожаров. Ведь дом - это ваша крепость и вы должны помнить, что защитить ее в ваших силах.

В преддверии профессионального праздника 50-лет ВДПО еще раз напоминаем вам, что неисправность электропроводки, детская шалость, неосторожное обращение с огнем, несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности, может привести к большой беде.

Родители и члены семьи, постоянно разъясняйте вашим детям, что спички - это не игрушка! Баловаться с ними – недопустимо.

Правильно пользуйтесь газовыми и электрическими приборами.

Все в наших силах, просто будьте внимательны. Мы желаем всем благополучия, счастья и удачи!

Пусть лето и другие времена года, радуют нас своим теплом или прохладой и не приносят с собой никаких неприятностей.

Мы сами с Вами за все в ответе. Ведь это наша с вами жизнь.

ВДПО


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!