← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Молодежь онлайн 13 февраля 2011 г.

\"alt\"«Мнение»

Диалоги в контакте\"alt\"

Совсем недавно в Арамили открылся первый сетевой гипермаркет  - первопроходцем стала торговая сеть «Монетка». Чего нам теперь ждать дальше? Придут ли в наш городской округ другие «мощные» бренды?

Так и хочется ответить – никуда от этого не денешься, ведь все «растет», все развивается. Но с другой стороны есть серьезные сомнения в том, чтобы рассматривать Арамиль, как объект внимания крупных «игроков». Как ни крути – рынок ограниченный. Внести ясность мы вновь решили с помощью социальной сети «В контакте». Участникам группы «Арамиль-онлайн территория молодежи» было предложено ответить на вопрос «Будут ли известные сетевые и брендовые магазины появляться в Арамили?». В итоге 57.1% опрошенных считают, что это неизбежно, 36.7% утверждают, что подобное вряд ли возможно, а 6.1% затрудняются дать ответ. Всего в опросе приняло участие 49 человек. Для полноты картины приведем несколько комментариев, лейтмотивом которых неожиданно стали ностальгические настроения:

 

Марина Богатырева 21 янв 2011 в 22:46

«Это все, конечно, здорово, но ведь чем больше нового строится в Арамили, тем меньше мы узнаем свой родной город ((((»

 

Елена ЭЛЕН Москальонова 23 янв 2011 в 21:44

«Со временем нас все равно объединят с Екатеринбургом и не спросят. Тогда всееее будет!!! Не скоро, но это неизбежно)) Не сразу.. но через несколько десятков лет Арамиль будет не узнать..(( И даже грустно это.. Мне и так отлично! Не хотелось бы терять наш город ... становиться каким-то районом, и ничем не отличаться от других…»

 

Татьяна Криницына 4 фев 2011 в 22:21

\"alt\"«Арамиль в последние годы здорово меняется, растет одним словом... Строят дома, магазины... А арамильцам уже не обязательно искать работу в Екатеринбурге, есть где работать и у нас. Я очень рада и жду еще чего-то нового».

 

P.S. : наши интернет-диалоги на этом не заканчиваются, и присоединиться к ним вы можете в любой момент в группе «Арамиль-онлайн территория молодежи» социальной сети «В контакте».


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!