← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

«Политпросвет» ПИСЬМО ОТ ПУТИНА ПОЛУЧИЛ 88-летний ЖИТЕЛЬ АРАМИЛИ 13 февраля 2011 г.

\"alt\"2-го февраля в квартире ветерана Великой Отечественной войны Николая Максимовича Гриценко было многолюдно. В этот день в гости к нему пришли заместитель председателя Думы Свердловской области Анатолий Сухов, который является также и руководителем общественной приемной Владимира Путина, глава Арамильского городского округа (АГО) Александр Прохоренко, председатель территориальной избирательной комиссии АГО Владимиро Борисов, а также журналисты областных и местных средств массовой информации.

Николаю Гриценко 88 лет. Прошёл всю войну. После много лет жил в Арамили в собственном домике по улице Мичурина. Последние 44 года – вместе с женой Валентиной Фёдоровной. Николай Максимович работал водителем в \"alt\"автохозяйства, жена – парикмахером.

В последние годы домик, в котором Гриценки прожили много лет, совсем обветшал. Потому и обратился Николай Максимович в общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» («ЕР») В.В. Путина с просьбой об улучшении жилищных условий. Тем более, что обещание о том, что все нуждающиеся в улучшении жилищных условий ветераны Великой Отечественной войны получат новое жильё, давал всей стране лично лидер партии «ЕР».

Обращение сотрудниками общественной приёмной было передано депутату областной Думы Законодательного собрания Свердловской области Сергею Чепикову. В результате, ветерану была выделена1-комнатная квартира в новом доме в Арамили.

Квартира небольшая, и жить в ней двум весьма немолодым и не очень здоровым людям было бы неудобно. Потому 1-комнатную квартиру ветераны продали, на полученные деньги выкупили у детей 3-комнатную в двухэтажном доме по улице Ленина, дети же построили себе дом.

В день, когда в Гриценко принимали гостей, Анатолий Сухов личное письмо от Владимира Путина. В письме премьер-министр и председатель партии «Единая Россия» тепло поздравил ветерана и пожелал ему всяческих благ, а главное здоровья.

Поскольку Николай Максимович в свои 88 видит не очень хорошо, текст ему зачитал руководитель общественной приёмной председателя «Единой России». После чего и передал конверт ветерану.

Под письмом собственноручная роспись: «В. Путин»

Александр Малышев


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!