← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

«Полезно» КОНКУРС ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ 11 апреля 2011 г.

С 2000 по 2007 год в России проводился всероссийский конкурс «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ». Организации Свердловской области принимали активное участие в конкурсе, награждались дипломами за победу в основных, дополнительных и отраслевых номинациях.

С 2010 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» введен новый формат Конкурса, который предусматривает двухэтапное ежегодное проведение Конкурса с участием сторон социального партнерства: на уровне субъектов и на уровне федерации.

Номинации конкурса следующие:

«За развитие рынка труда в организациях производственной сферы»,

«За развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы»,

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»,

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»,

«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»,

«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»,

«За формирование здорового образа жизни в организации»,

«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»,

«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»,

«Малая организация высокой социальной эффективности»,

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется основе самовыдвижения, по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются отдельно по каждой номинации. Участие в конкурсе – бесплатное.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься департаментом труда Министерства экономики Свердловской области до 10 мая 2011 года по адресу: 620004, г.Екатеринбург, ул. Малышева, 101, а/я 39, каб. 564 (телефоны для справок: 261-64-49, 261-64-96).

Материалы по проведению всероссийского конкурса \"Российская организация высокой социальной эффективности\" в 2011 году, в том числе формы для заполнения, размещены на официальном сайте Минздравсоцразвития РФ (http://www.minzdravsoc.ru/)  и сайте Министерства экономики Свердловской области (http://www.econom.midural/ru) .


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!