← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

«Достижения» Школа Курбановых Победа снова наша! 20 апреля 2011 г.

С 23 по 27 марта в Екатеринбургском ДЮСШ «Малахитовый гонг» проходили соревнования по боксу под названием «Весенние каникулы», в котором принимали участие спортсмены из разных городов Свердловской области. Всего более 120 юниоров и юношей в возрасте от 13-и до 16-и лет.

Такое огромное количество участников обусловлено тем, что данный турнир является самым масштабным весенним событием для юных боксёров и победа в нём особо важна! В таком значимом состязании приняла участие также наша команда боксёров под руководством тренера Руслана Эльдусовича Курбанова. Арамильские ребята Кирилл Журавлёв, Тимур Досбеков, Далер Джураев и Максим Еремин вчетвером отстаивали честь города.

Кирилл провёл два боя и уверенно занял первое место, что обеспечило ему возможность принять участие в первенстве Урала. Тимур провёл три боя, из которых в двух одержал победу нокаутом. Это позволило ему выйти в финал, где он встретился с опытным и сильным противником - и вновь победил. Далер в тяжёлой борьбе буквально вырвал победу из рук соперника и занял первое место. Не нарушил победное шествие и Максим - выиграл два боя, причём первый нокаутом во втором раунде. Таким образом, все четверо ребят провели бои без единого поражения и достойно заняли первые места.

А. БАННЫХ


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!