← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

«Глас народа» ЧТОБЫ БЫЛО ЧИСТО 05 мая 2011 г.

\"alt\"Весна. Уже растаял снег, и мы увидели город  во всей его красе. Поэтому надо всем выйти на субботник  и прибрать мусор, скопившиеся за всю зиму.

- Для чего нужен субботник и пойдете ли вы на него? – такой вопрос был задан жителям на улицах города.

 

 

Ольга Халитова

- Я думаю, субботник нужен для того чтоб, было чисто и красиво. Нужно очистить город от мусора. Поэтому мы, как и все. пойдем на субботник.

 

 

 

 

Светлана Кадникова, продавец

- Чтобы был порядок, всегда нужно после зимы убираться. Мусор, скопившиеся за зиму, был убран. Конечно, будем убирать возле дома, так как живу в частном доме.

 

 


\"alt\"Д енис Косуха, ученик 8 класса\"alt\"

- Субботник нужен для очищения нашего родного города. Чтоб город радовал глаз, своих жителей. Чтоб он был чистым и приятным для прогулок. Ради этой цели я пойду убирать улицы от мусора, а еще я предлагаю усилить меры проведения субботника, чтобы каждый житель вышел на улицу, хоть на день раньше, хоть на день позже, но все равно вышел и убрал немного.

 

 


 

Василий Рассохин, слесарь по ремонту газового оборудования 

- Я думаю, что субботник нужен каждому городу, чтобы поддерживать чистоту, чтобы было чисто и не было много мусора. Поэтому я с удовольствием буду убирать около своего дома, так как живу, в частном секторе и буду убирать в своём дворе,  чтобы вокруг моего дома было  чисто и красиво.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!