← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Арамильский городской округ

Об утверждении Целевой муниципальной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Арамильском городском округе на 2007-2011 19 марта 2010 г.

Р о с с и й с к а я     Ф е д е р а ц и я

Р е ш е н и е

 Думы Арамильского городского округа

 

от   28.06.2007 года  № 44/3

 

 

Об утверждении Целевой муниципальной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Арамильском городском округе

на 2007-2011 гг.

 

 

            Заслушав и обсудив информацию главы Арамильского городского округа Прохоренко А.И. о состоянии муниципального жилищного фонда, рассмотрев проекты Целевой муниципальной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Арамильском городском округе на 2007-2011 годы; Положения о признании жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу; Положения о межведомственной комиссии по признанию жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов ветхими и аварийными и подлежащими сносу, предоставленные КУМИ Арамильского городского округа, в соответствии со статьями 86, 89 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации № 33 от 22.01.2002 года «О программе «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда», на основании статьи 23 Устава Арамильского городского округа, Дума Арамильского городского округа

 

 

РЕШАЕТ:

 

 

  1. Утвердить Целевую муниципальную программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Арамильском городском округе на 2007-2011годы.
  2. Утвердить Положение о признании жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.
  3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов ветхими и аварийными и подлежащими сносу.
  4. Утвердить перечень аварийного и ветхого жилищного фонда Арамильского городского округа.
  5. Отменить Постановление главы Муниципального образования город Арамиль от 03.06.2002 года № 464 «Об утверждении перечня ветхого жилищного фонда, муниципальной целевой программы «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Муниципальном образовании город Арамиль на 2002 – 2010 годы»,
  6. Настоящее решение опубликовать в еженедельной городской газете «Арамильские вести».
  7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности Волкова В.Ю.

 

 

 

Председатель  Думы

Арамильского городского округа                                                             В.Н.Борисова

 

 

Глава Арамильского городского округа                                                 А.И.Прохоренко

 

 

Читать проект:  [attachment=6]

 

 

 

 


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!